Username: Password:

Author Topic: Вопросы перед покупкой  (Read 1810 times)

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Trust: (+1)
  • Junior Member
  • Russian - native language
    • View Profile
Вопросы перед покупкой
« on: April 07, 2017, 02:02:43 PM »
Задаём вопросы перед покупкой в этом топике.
Telegram @dobcrypto
To get a 10% discount, tell the author a code "dobyGun"
My channel: http://www.youtube.com/dobcryptocurrency

Offline darq

• Trust: (0)
  • Rookie
  • *
    • View Profile
Re: Вопросы перед покупкой
« Reply #1 on: April 20, 2017, 02:17:12 PM »
Существует ли демка? и как быстро Гюнтер отвечает на сообщение? вчера спросил его - тишина

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #2 on: April 20, 2017, 06:21:32 PM »
Существует ли демка? и как быстро Гюнтер отвечает на сообщение? вчера спросил его - тишина
демо нету, отвечает оперативно, но он тоже живой человек, есть свои дела как никак, вероятно, время ответа ещё связано с введением новой версии.
Telegram @dobcrypto

Offline darq

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #3 on: April 21, 2017, 07:14:14 AM »
демо нету, отвечает оперативно, но он тоже живой человек, есть свои дела как никак, вероятно, время ответа ещё связано с введением новой версии.
Спасибо за ответ. Буду ждать)

Offline hardis1729

• Novice
  • *
    • View Profile
« Reply #4 on: April 28, 2017, 09:13:51 PM »
вопросы про разные валютные пары на полониксе.

наличие USD или ETH достаточно что бы Gunbot понял установку и начал торговать на USD-ETH паре?

в случае если я торгую на этом же аккаунте BTC-ETH или BTC-USD, стоит выбрать пары таким образом что бы они не пересекались?

можно ли бесплатно добавить API для того что бы торговать на разные счетах пересекающиеся пары? ( на одном аккаунте BTC-USD и BTC-ETH на другом ETH-USD. )

теперь вопрос повышенной сложности, dobcrypto, если ответа нет, то очень хотелось бы услышать просто твоё мнение:

есть ли смысл пытаться максимизировать кол-во торгуемых пар? или "лучше" стараться держаться "элитных" пар ( BTC-ETH BTC-LTC  BTC-DASH) увеличивая объём?

« Last Edit: April 28, 2017, 09:49:39 PM by hardis1729 »

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #5 on: April 28, 2017, 09:22:03 PM »
вопросы про разные валютные пары на полониксе.

наличие USD или ETH достаточно что бы Gunbot понял установку и начал торговать на USD-ETH паре?
в случае если я торгую на этом же аккаунте BTC-ETH или BTC-USD, стоит выбрать пары таким образом что бы они не пересекались?
можно ли бесплатно добавить API для того что бы торговать на разные счетах пересекающиеся пары? ( на одном аккаунте BTC-USD и BTC-ETH на другом ETH-USD. )
теперь вопрос повышенной сложности, dobcrypto, если ответа нет, то очень хотелось бы услышать просто твоё мнение:
есть ли смысл пытаться максимизировать кол-во торгуемых пар? или "лучше" стараться держаться "элитных" пар ( BTC-ETH BTC-LTC  BTC-DASH) увеличивая объём?
USDT на поло, а не USD.
Чтобы торговать пары USDT/ххх, нужно иметь на балансе именно USDT.
Чтобы торговать пары ETH/ххх, нужно иметь на балансе именно ETH.

"стоит выбрать пары таким образом что бы они не пересекались?"
Верно.

Можно и нужно бесплатно добавить API для того что бы торговать на разных счетах пересекающиеся пары.
Разные папки с ботом, как вариант для такой реализации.

Вопрос с засыпкой интересный, тут уж, как кто считает. Ясно одно, что чем больше объёмы на паре, тем логичнее такие запускать.
Если тот же, к примеру, ETH торгуется люто - часто и много бай/селл, и есть не задействованный баланс, я пускаю на ETH какую-то его часть.
Telegram @dobcrypto

Offline hardis1729

• Novice
  • *
    • View Profile
« Reply #6 on: April 28, 2017, 09:55:00 PM »
Можно и нужно бесплатно добавить API для того что бы торговать на разных счетах пересекающиеся пары.

неизбежное следствие от сюда: нужно создать несколько счетов на Poloniex?. Это не нарушает правил Poloniex?

ну и самое главное: Gunbot самого несколько раз придется запустить? можно и нужно делать это на разные компах? ( текущие версии достаточно сильно грузят систему, врядли комп потянет 2-3 ганбота одновременно запущенных )

зы: dobcrypto, я могу размещать вопросы в тех топиках которые ты считаешь более подходящими для них, может быть если думать об этом, потом проще будет новым пользователям с такими же вопросами? ) в общем если что, я готов прям сотрудничать, ГанБот очень мне интересен!

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #7 on: April 29, 2017, 06:12:23 PM »

неизбежное следствие от сюда: нужно создать несколько счетов на Poloniex?. Это не нарушает правил Poloniex?

ну и самое главное: Gunbot самого несколько раз придется запустить? можно и нужно делать это на разные компах? ( текущие версии достаточно сильно грузят систему, врядли комп потянет 2-3 ганбота одновременно запущенных )

зы: dobcrypto, я могу размещать вопросы в тех топиках которые ты считаешь более подходящими для них, может быть если думать об этом, потом проще будет новым пользователям с такими же вопросами? ) в общем если что, я готов прям сотрудничать, ГанБот очень мне интересен!

Конечно, несколько счетов/аккаунтов на поло, это не запрещается, ясно, что с другими майлами и данными.
Несколько ганботов, всё верно, как и сказал, например, в разных папках на компе/сервере.
Если вникать глубже и заняться с головой, то можно просто в конфигах прописывать АПИ от нужного аккаунта поло и запускать батниками отдельно такие.

Да вроде и так пока по темам всё понятно =) В ПМ можешь писать, если есть идеи.
Telegram @dobcrypto

Offline stepmike

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #8 on: June 14, 2017, 09:45:23 PM »
С депозитом в 0.05 BTC будет комфортно боту работать?

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #9 on: June 14, 2017, 10:37:09 PM »
С депозитом в 0.05 BTC будет комфортно боту работать?
Сумма депа боту не важна, хоть 0.05, хоть 5.
Минимум от общего баланса в настройках на пару указываются.
Telegram @dobcrypto

Offline stepmike

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #10 on: June 16, 2017, 06:02:28 AM »
Покупая с рук лицензии на бот,  какие меры нужно соблюдать, чтобы не быть кинутым.

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #11 on: June 16, 2017, 11:48:57 AM »
Покупая с рук лицензии на бот,  какие меры нужно соблюдать, чтобы не быть кинутым.
Гарантом выступает автор, так что узнать в 1ю очередь. что человек имеет лицензию, которую продаёт.
Далее через Гана всё и делается.
Оплата продающему, ссылка на оплату со своим АПИ Гану, он старый АПИ меняет на твой.
Telegram @dobcrypto

Offline Melxisedek

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #12 on: June 18, 2017, 02:32:51 AM »
Добрый день ! Хочу спросить можно ли заказать бот для торговли на других биржах так как я живу в США ,  И НА polonix ,Bitfinex и других. биржах я легально работать не могу  . Мне нужен бот под биржу GDAX ?! И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ?!!!

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #13 on: June 18, 2017, 10:24:57 AM »
Добрый день ! Хочу спросить можно ли заказать бот для торговли на других биржах так как я живу в США ,  И НА polonix ,Bitfinex и других. биржах я легально работать не могу  . Мне нужен бот под биржу GDAX ?! И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ ?!!!
В этой ветке предложения по биржам https://gunthy.org/index.php?topic=331.0
Если автор сочтёт нужным, то запилит.
Что значит, не можете?
Telegram @dobcrypto

Offline pikerr

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #14 on: July 05, 2017, 05:36:11 PM »
Все как вымерли! 2 дня в личку и никто не отвечает насчет передачи мне лицензии. Че-т я начинаю очковать. :-\
Вероятно, стоило бы включить уведомления о сообщениях в настройках форума по-умолчанию.

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #15 on: July 18, 2017, 09:49:50 AM »
Все как вымерли! 2 дня в личку и никто не отвечает насчет передачи мне лицензии. Че-т я начинаю очковать. :-\
Вероятно, стоило бы включить уведомления о сообщениях в настройках форума по-умолчанию.
отлучался, каюсь, ответил в личку.
уведомления на этом форуме не работают.
Telegram @dobcrypto

Offline despinson

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #16 on: August 11, 2017, 05:56:59 PM »
Здравствуйте,
заранее извинюсь если пропустил ответы на мои вопросы..
с английским не селен, возможно упустил ..
много информации, модификаций, запутался совсем :)

вопросы:

1. Как сильно грузит комп? например для работы одновременно с 10 монетами?
у меня dell латитюд, 5 летний, с процом Core2Duo 2.4 и память в 4 рама.. хард ссд, бежит на вин10 64bit, на таком потянет к примеру?
Так же имеется комп немного по серьезней с I7 и 32 рама, тоже на вин10 64bit, только его гонять 24/7 будет не много проблематично..
2. Видел опцию покупки ВПС на амазоне, не понял сколько это удовольствие будет стоить с установкой и т.п
3. Как сильно влияет работа бота на качество связи сети, обрывы инета к примеру, если это мобильная связь в зоне где связь не ахти :)
4. Так понимаю последния версия 3.3.2 смарт, вижу уже релиз кандидат 4.0.1, сколько будет стоить переход на новую версию?
5. На данный момент играю с несколько монетами за биток, стратегия проста, купил, накинул %, подождал, продал.
Могу ли я бота внедрить в то что уже работает например битком купил эфир и просел на х%
6. Можно ли поменять стратегию бота во время его работы?
7. Я правильно понимаю что лицензия для работы одновременно с несколько биржами?
 6. API ключ использую на мобилке в программе для торговли,  могу ли я использовать тот же API ключ на боте и (на мобиле оставить тот же ключ только для информации)?
« Last Edit: August 12, 2017, 01:12:35 AM by despinson »

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #17 on: August 11, 2017, 06:25:10 PM »
Здравствуйте,
заранее извинюсь если пропустил ответы на мои вопросы..
с английским не селен, возможно упустил ..
много информации, модификаций, запутался совсем :)
вопросы:
1. Как сильно грузит комп? например для работы одновременно с 10 монетами?
у меня dell латитюд, 5 летний, с процом Core2Duo 2.4 и память в 4 рама.. хард ссд, бежит на вин10 64bit, на таком потянет к примеру?
Так же имеется комп немного по серьезней с I7 и 32 рама, тоже на вин10 64bit, только его гонять 24/7 будет не много проблематично..
2. Видел опцию покупки ВПС на амазоне, не понял сколько это удовольствие будет стоить с установкой и т.п
3. Как сильно влияет работа бота на качество связи сети, обрывы инета к примеру, если это мобильная связь в зоне где связь не ахти :)
4. Так понимаю последния версия 3.3.2 смарт, вижу уже релиз кандидат 4.0.1, сколько будет стоить переход на новую версию?
5. На данный момент играю с несколько монетами за биток, стратегия проста, купил, накинул %, подождал, продал.
Могу ли я бота внедрить в то что уже работает например битком купил эфир и просел на х%
6. Можно ли поменять стратегию бота во время его работы?
7. Я правильно понимаю что лицензия для работы одновременно с несколько биржами?
8. API ключ использую на мобилке в программе для торговли,  могу ли я использовать тот же API ключ на боте и (на мобиле оставить тот же ключ только для информации)?

1. Нужно тестить, работать должен без напряга, запускают даже на расбери ПИ. Рекомендуется купить VPN/VPS сервер для бота.
2. Скорее всего уже не актуально, но попробовать можно, пищи в ЛС.
3. Как может бот влиять? Посылает данные/получает данные - вся его работа.
4. Все апдейты бесплатны, бот оплачивается 1 раз. Исключение доплаты за активацию других бирж.
5. Не понятен вопрос. Для боту желателен отдельный аккаунт, чтобы не путаться со своими ручными торгами.
6. Да, любая настройка меняется на лету.
7. Нет. Лицензия покупается как раз для каждой из бирж, любая первая 0.01 btc, с промокодом 0,09. Любая последующая стоит 0.05.
8. Нет. Для бота нужен отдельный АПИ, который больше нигде не будет использоваться/не использовался ранее.

(загляни сюда https://gunthy.org/index.php?topic=30.0)
Telegram @dobcrypto

Offline despinson

• Rookie
  • *
    • View Profile
« Reply #18 on: August 12, 2017, 08:02:31 AM »
1. Нужно тестить, работать должен без напряга, запускают даже на расбери ПИ. Рекомендуется купить VPN/VPS сервер для бота.
4. Все апдейты бесплатны, бот оплачивается 1 раз. Исключение доплаты за активацию других бирж.
5. Не понятен вопрос. Для боту желателен отдельный аккаунт, чтобы не путаться со своими ручными торгами.
7. Нет. Лицензия покупается как раз для каждой из бирж, любая первая 0.01 btc, с промокодом 0,09. Любая последующая стоит 0.05.
8. Нет. Для бота нужен отдельный АПИ, который больше нигде не будет использоваться/не использовался ранее.

3. наслышан мол для качественной торговли нужны идеальные пинги с биржой
5. не правильно сформулировал вопрос,
имел ввиду может ли бот войти в уже существующую игру.
понял что все надо начинать с нуля, новый аккаунт под бота...
8. не понимаю зачем ему нужен новый аккаунт..?
продал все монеты вышел в чистых биток к примеру, подрубил бота и вперед... с нуля
разве что ему нужна история торговли .. и я еще толком не догнал как он работает :)

сегодня просмотрю "все" видосы что по линку лежат

Спасибо

Offline dobcrypto

• Moderator
  • Junior Member
    • View Profile
« Reply #19 on: August 12, 2017, 12:17:23 PM »

3. наслышан мол для качественной торговли нужны идеальные пинги с биржой
5. не правильно сформулировал вопрос,
имел ввиду может ли бот войти в уже существующую игру.
понял что все надо начинать с нуля, новый аккаунт под бота...
8. не понимаю зачем ему нужен новый аккаунт..?
продал все монеты вышел в чистых биток к примеру, подрубил бота и вперед... с нуля
разве что ему нужна история торговли .. и я еще толком не догнал как он работает :)

сегодня просмотрю "все" видосы что по линку лежат

Спасибо

3. есть такое, но на данный момент не критично, на сколько я могу судить.
5. может войти в то, что уже есть, все цены покупки нужно будет только прописать, чтобы он знал от чего отталкиваться.
8. можно так, всё верно, чтобы на балансе были только битки.
Telegram @dobcrypto